Отправить заявку на сертификацию, декларирование

Успешное внедрение Системы качества, основанной на принципах ХАССП. Филиал ОАО «ВАМИН Татарстан» «Балтасинский маслодельно-молочный комбинат».

В июне текущего года количество предприятий Татарстана, внедривших Систему качества, основанную на принципах ХАССП, пополнилось еще одним. Это филиал ОАО «ВАМИН Татарстан» «Балтасинский маслодельно-молочный комбинат».

Ответственность руководителя предприятия Нуриева Ильшата Габдельфартовича по выполнению всех требований Федерального закона №88-ФЗ с его «подводными камнями», а также его дальновидность и целеустремленность в вопросах закрепления на российском рынке с перспективным выходом на зарубежные, позволило ему в кротчайшие сроки провести консалтинговые работы и вторым, среди молочников республики, сертифицировать Систему ХАССП.

От всей души поздравляем Ильшата Габдельфартовича и весь его коллектив, внедривший, разработанную своими руками Систему менеджмента безопасности, и возлагаем надежды, что Система ХАССП на предприятии будет эффективно работать и давать положительные результаты в бизнесе.

 Коллектив ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан»





Другие новости:
12.10.2011
12 октября в ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» состоялся семинар на тему: «Порядок подтверждения соответствия молока сырого требованиям Федерального закона от 12.06.2008г. № 88-ФЗ « Технический регламент на молоко и молочную продукцию».
10.10.2011
18 октября 2011 года ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» проводит семинар на тему: «Требования к сертификации продукции в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь».
11.08.2011
Семинар «Новое в законодательстве защиты потребительского рынка от некачественной продукции».
26.05.2011
C днем российского предпринимательства!
20.05.2011
Количество предприятий, внедривших систему менеджмента безопасности пищевых продуктов ХАССП, увеличилось на 2.
19.05.2011
«Лучшие товары Республики Татарстан» - дегустации однородных групп пищевых продуктов

Все новости