Отправить заявку на сертификацию, декларирование

18 октября 2011 года ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» проводит семинар на тему: «Требования к сертификации продукции в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь».

ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» аккредитовано в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь и может сертифицировать товары согласно белорусскому законодательству.

Третьего сентября текущего года ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» выдан первый белорусский сертификат соответствия филиалу ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» в г. Казань.

Требования к подтверждению соответствия в Белоруссии гораздо жестче требований российской Системы сертификации ГОСТ Р и требований, введенных в действие трех технических регламентов на пищевые продукты. Большое внимание в белорусском законодательстве уделено информации для потребителя, где регламентируется даже высота шрифта отдельных реквизитов. Обо всем об этом вы узнаете, приняв участие в семинаре который состоится 18 октября 2011 года в 11 часов в учебном классе ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан». Семинар проводится на безвозмездной основе. Специалисты ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» дадут разъяснения требований белорусского законодательства к производству и подтверждению соответствия продукции.

Приглашаем специалистов предприятий Российской Федерации, реализующих и планирующих реализацию продукции в Республике Беларусь, участвовать в семинаре. Количество слушателей не ограничено.


Другие новости:
18.10.2011
18 октября 2011 года в ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» состоялся семинар на тему: «Требования к сертификации продукции в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь».
12.10.2011
12 октября 2011 года проводилась дегустация кефира и творога. Специалисты ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» приняли участие работе дегустационной комиссии.
12.10.2011
12 октября в ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» состоялся семинар на тему: «Порядок подтверждения соответствия молока сырого требованиям Федерального закона от 12.06.2008г. № 88-ФЗ « Технический регламент на молоко и молочную продукцию».
11.08.2011
Семинар «Новое в законодательстве защиты потребительского рынка от некачественной продукции».
20.06.2011
Успешное внедрение Системы качества, основанной на принципах ХАССП. Филиал ОАО «ВАМИН Татарстан» «Балтасинский маслодельно-молочный комбинат».
26.05.2011
C днем российского предпринимательства!

Все новости