Отправить заявку на сертификацию, декларирование

С Всемирным днем стандартов!

ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» сердечно поздравляет своих коллег, специалистов по качеству и стандартизации с профессиональным праздником! Международный день стандартизации – это праздник всех тех, кто, используя свои знания и опыт,  вносит  свой вклад в развитие экономики нашего государства путем стандартизации и сертификации систем менеджмента на российских предприятиях!

Ежегодно, 14 октября отмечается Всемирный день стандартов. В этом году девизом Всемирного дня стандартов в 2010 году стал - «Стандарты делают удобным мир для всех», объявленный Международной организацией по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссией (МЭК) и Международным союзом электросвязи (МСЭ). Этот праздник знаменателен еще и тем, что в этом году исполнилось 85 лет со дня введения в России государственного управления стандартизацией.

Стандартизация стала великим достоянием нашего общества и сегодня невозможно переоценить ее значение: в современном обществе стандартизация является ключевым фактором поддержки государственной социально-экономической политики, способствует развитию добросовестной конкуренции, инноваций, снижению технических барьеров в торговле, повышению уровня безопасности жизни, здоровья и имущества граждан, обеспечивает охрану интересов потребителей, защиту окружающей среды и экономию всех видов ресурсов.

От всей души желаем всем успехов в развитии стандартизации для блага общества, наших родных и близких людей, благополучия нашей замечательной планете Земля – нашего единственного дома! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов и процветания!


Другие новости:
28.10.2010
Состоялась VII региональная конференция участников потребительского рынка.
28.10.2010
Состоялось открытие Поволжского агропромышленного форума
20.10.2010
Первая объединенная международная выставка «KazFood 2010» и «Kazakhstan International Halal Expo 2010»
06.10.2010
Итоги проведения семинара на тему «Порядок подтверждения в 2010 году соответствия сырого молока требованиям Федерального закона от 12.06.2008г №88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию».
05.10.2010
Презентация приборов и автоматизированных систем контроля качества и учета электроэнергии
01.10.2010
Ежегодный обучающий семинар на тему: «Порядок подтверждения в 2010 году соответствия сырого молока требованиям Федерального закона от 12 июня 2008 г. № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию».

Все новости